DebatiendoCuba
Buscas debates, al duro y sin guante? llegaste al lugar adecuado...te invito a inscribirte..

Unirse al foro, es rápido y fácil

DebatiendoCuba
Buscas debates, al duro y sin guante? llegaste al lugar adecuado...te invito a inscribirte..
DebatiendoCuba
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

LLABRADA MIRA LO QUE TENGO EN MI LISTA NAVIDEÑA SI ES QUE DECIDEN VENDERLO AL PUBLICO.....aqui no hay escape...

3 participantes

Ir abajo

LLABRADA MIRA LO QUE TENGO EN MI LISTA NAVIDEÑA SI ES QUE DECIDEN VENDERLO AL PUBLICO.....aqui no hay escape... Empty LLABRADA MIRA LO QUE TENGO EN MI LISTA NAVIDEÑA SI ES QUE DECIDEN VENDERLO AL PUBLICO.....aqui no hay escape...

Mensaje por mikimbyjodon1 Miér Feb 16, 2011 7:03 am

cheers
mikimbyjodon1
mikimbyjodon1

Cantidad de envíos : 2453
Fecha de inscripción : 15/06/2009

Volver arriba Ir abajo

LLABRADA MIRA LO QUE TENGO EN MI LISTA NAVIDEÑA SI ES QUE DECIDEN VENDERLO AL PUBLICO.....aqui no hay escape... Empty Re: LLABRADA MIRA LO QUE TENGO EN MI LISTA NAVIDEÑA SI ES QUE DECIDEN VENDERLO AL PUBLICO.....aqui no hay escape...

Mensaje por Azali Miér Feb 16, 2011 8:22 am

Cono!! eso tira pequenas bombitas!! affraid

Creo que tengo que sacar mi licencia pale

_________________
LLABRADA MIRA LO QUE TENGO EN MI LISTA NAVIDEÑA SI ES QUE DECIDEN VENDERLO AL PUBLICO.....aqui no hay escape... Cdba10
Azali
Azali
Admin

Cantidad de envíos : 50947
Fecha de inscripción : 27/10/2008

Volver arriba Ir abajo

LLABRADA MIRA LO QUE TENGO EN MI LISTA NAVIDEÑA SI ES QUE DECIDEN VENDERLO AL PUBLICO.....aqui no hay escape... Empty Re: LLABRADA MIRA LO QUE TENGO EN MI LISTA NAVIDEÑA SI ES QUE DECIDEN VENDERLO AL PUBLICO.....aqui no hay escape...

Mensaje por llabrada Jue Feb 17, 2011 11:56 am

Es un lanzagranada sofisticado, creo que en un programa de tv pusieron eso de los proyectiles que se programan para explotar a cierta distancia y asi tirarlo a traves de una ventana e inclusive que pudiera romper la pared con la fuerza kinetica y luego explotar dentro de la habitacion. En un gun show que fui habia uno(mucho menos sofisticado) checo creo, pero no estaba en venta, no creo que vayan a hacerlo legales nunca, en los gun shows que van cia buenas, no solo delaers sacan tremendos hierros.

GUsanamente feliz, Luis
llabrada
llabrada

Cantidad de envíos : 598
Fecha de inscripción : 28/11/2009

Volver arriba Ir abajo

LLABRADA MIRA LO QUE TENGO EN MI LISTA NAVIDEÑA SI ES QUE DECIDEN VENDERLO AL PUBLICO.....aqui no hay escape... Empty Re: LLABRADA MIRA LO QUE TENGO EN MI LISTA NAVIDEÑA SI ES QUE DECIDEN VENDERLO AL PUBLICO.....aqui no hay escape...

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.