DebatiendoCuba
Buscas debates, al duro y sin guante? llegaste al lugar adecuado...te invito a inscribirte..

Unirse al foro, es rápido y fácil

DebatiendoCuba
Buscas debates, al duro y sin guante? llegaste al lugar adecuado...te invito a inscribirte..
DebatiendoCuba
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

PARA EL VATO DEL CALAVERITA IGNORANTE

3 participantes

Ir abajo

PARA EL VATO DEL CALAVERITA IGNORANTE Empty PARA EL VATO DEL CALAVERITA IGNORANTE

Mensaje por Elsantaneco Miér Ago 10, 2011 1:44 pm

DIZ QUE ME ANDA DENUNCIANDO A LA INTERPOLL JE JE



¡¡ COMO SI YO TUBIERA MIEDO Y NESESIDAD DE JUSTIFICARME!!! NO PUES: SEPA EL NENE QUE TODO FUE UN CUETO PARA IMPREZIONAR A SAD CHARLOTTE

VEAN SI NO : EN EL AÑO 1979 YO TENIA 15 AÑOS POR LO TANTO NO PUDE UNIRME A FILAS POR MAS QUE IMPLORÉ A ,MI PADRE EL RICO, CAFETALERO, Y HASTA CANTIMPLORÉ PUES ME COMPRE UNA CANTIMPLORA, SI BIEN LUEGO ESTUBE CONTANDO QUE SE LA QUITÉ DE SUS MANOS A UN SOLDADO YANKY AL QUE MATE CON MIS PROPIAS MANOS

NO , ESPOSITO DE LA SEÑO: DE VERDAD NO HAGA EL RIDICULO DENUNCIANDOME , DE VERAS QUE NO NECESITA PASAR ESE TRABAJO YA QUE POR AQUELLOS AÑOS YO ERA UN VEJIGO QUE AUN SOÑABA QUE PELO ME CRECERIA ALGUN DIA , PELO EN ESE MI CUERPO NACIDO PARA DAR PLACER A LAS NENITAS JEJEJE

LO QUE SI HUBO DE VERDAD FUE QUE HABIENDO REPROBADO CASI TODAS LAS ASIGNATURAS DEL LICEO PRIVADO ME FUGUÉ DE CASA TEMIENDO A MI PADRE Y SOBRE TODO A SU PALO JE JE PUES QUE AQUELLO DE MAL INVERTIR DINERO EN MI EDUCACION NO LE SENTAVA MUY BIEN, Y ESO QUE YO NI ERA TAN BRUTO EN CIENCIAS, SIEMPRE ME DESTINGUIERON CON HONORES PUES ERA EL CUSTODIO DE LAS PROBETAS Y TUBOS NE ENSALLO, SI BIEN NO ME DEJABAN ACERCARME A LOS TOXICOS, NI AUN CON LA BOCA TEIPEADA JE JE JE . PERO CARAJOS!!!!!!!!! NO ERA MI CULPA, ERA DEMACIADO LIMITAR LAS FALTAS DE HORTOGRAFIA A VEINTE POR RENGLON


EN LA BRIGADA DE LA GUERRILLA EL JOJOTE COJO, AL PRINCIPIO DEJARON QUE ME ILUCIONARA, OFRECIENDOME UN PUESTO DE TRAIDOR DE AGUA PA LOS CABALLOS, LA CUAL ERA EL UNICO PUESTO PARA MENORES JUNTO CON EL DE NIÑO DE COMPAÑÍA NOCTURNA AL GUERILLERO FATIGADO PERO ENDURECIDO POR LA FATIGA ¡¡¡¡¡PERO QUE VA , HOME!!! NO ,A LA VERDAD NO ERA PARA MI ESE TRABAJO, AUNQUE YO CUANDO BEBIA JOTEABA UN POCO Y DICEN QUE AUN LO HAGO PERO JE JE E COSA DE POCA MONTA COMO AGARRAR LA PIJA DE MIS AMIGOS SOLO PARA VER COMO ES UNA CIRCUNCICION NORDICA LO JURO JE JE JE

Elsantaneco
Elsantaneco

Cantidad de envíos : 417
Fecha de inscripción : 24/11/2010
Edad : 46
Localización : Colonia Tamales

Volver arriba Ir abajo

PARA EL VATO DEL CALAVERITA IGNORANTE Empty Re: PARA EL VATO DEL CALAVERITA IGNORANTE

Mensaje por Azali Miér Ago 10, 2011 2:38 pm

Para mi que Santaneco nunca fue ni al patio trasero de su casa ...de guerrillas na' de na'..

_________________
PARA EL VATO DEL CALAVERITA IGNORANTE Cdba10
Azali
Azali
Admin

Cantidad de envíos : 50948
Fecha de inscripción : 27/10/2008

Volver arriba Ir abajo

PARA EL VATO DEL CALAVERITA IGNORANTE Empty Re: PARA EL VATO DEL CALAVERITA IGNORANTE

Mensaje por CalaveraDeFidel Miér Ago 10, 2011 3:23 pm

Si chica. El pasó por el colegio. Pero el colegio no pasó por él.
CalaveraDeFidel
CalaveraDeFidel

Cantidad de envíos : 19144
Fecha de inscripción : 21/02/2009

Volver arriba Ir abajo

PARA EL VATO DEL CALAVERITA IGNORANTE Empty Re: PARA EL VATO DEL CALAVERITA IGNORANTE

Mensaje por CalaveraDeFidel Miér Ago 10, 2011 3:27 pm

Aparte, que la cultura no vale mucho si la cabeza no da. Y de cerca nos toca el caso con el que se refiere a mí como ' algunos' porque no tiene cojones, aunque admita por el plural que valgo por muchos.
Y es que un odiador es un admirador confuso, pero un cobarde es víctima de su pusilanimidad.

Como fruto dan chivatos y guatacones.
CalaveraDeFidel
CalaveraDeFidel

Cantidad de envíos : 19144
Fecha de inscripción : 21/02/2009

Volver arriba Ir abajo

PARA EL VATO DEL CALAVERITA IGNORANTE Empty Re: PARA EL VATO DEL CALAVERITA IGNORANTE

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.