DebatiendoCuba
Buscas debates, al duro y sin guante? llegaste al lugar adecuado...te invito a inscribirte..

Unirse al foro, es rápido y fácil

DebatiendoCuba
Buscas debates, al duro y sin guante? llegaste al lugar adecuado...te invito a inscribirte..
DebatiendoCuba
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

PARA MI QUERIDO AMIGO "COMOCOMO"

Ir abajo

PARA MI QUERIDO AMIGO "COMOCOMO" Empty PARA MI QUERIDO AMIGO "COMOCOMO"

Mensaje por Rene Gomes Jue Jul 09, 2009 8:02 pm

COMOCOMO TE VOY A MOSTRAR QUIEN ES ESE "CUBANO VIVIENDO FUERA DE CUBA" QUE FUE EL QUE TE BORRO TU POSTE , MIRA PARA ACA PARA MI QUERIDO AMIGO "COMOCOMO" %3Ca%20href=PARA MI QUERIDO AMIGO "COMOCOMO" Thimagenepedroheridowy5-1" FUE LA PUTA DE "HIALEAH" LA ESBIRRA MARICONA , LA PUTA CHIVATONA , LA TRAIDORA , LA QUE TE BORRO TU POSTE , SABIAS QUE HABIAN ECHO A ESTA RATA INMUNDA A ESTE HIJO DE PUTA Y MARICON DE PEDRO LETRINA{ADMINISTRADOR ADJUNTO}YA LO SABES , TE LO HE DICHO MI AMIGO , ESE FORO ESTA LLENO DE PROSTITUTA Y TORTILLERAS , DE MALA CALIDAD , ASI QUE NO BUSQUES MAS QUIEN FUE , CREEME QUE FUE ESTA MARICONSONA . PARA MI QUERIDO AMIGO "COMOCOMO" 464774
Rene Gomes
Rene Gomes

Cantidad de envíos : 781
Fecha de inscripción : 07/11/2008
Localización : MIAMI TERRITORIO LIBRE DE AMERICA

Volver arriba Ir abajo

PARA MI QUERIDO AMIGO "COMOCOMO" Empty Re: PARA MI QUERIDO AMIGO "COMOCOMO"

Mensaje por Rene Gomes Jue Jul 09, 2009 8:04 pm

Rene Gomes escribió:COMOCOMO TE VOY A MOSTRAR QUIEN ES ESE "CUBANO VIVIENDO FUERA DE CUBA" QUE FUE EL QUE TE BORRO TU POSTE , MIRA PARA ACA PARA MI QUERIDO AMIGO "COMOCOMO" %3Ca%20href=PARA MI QUERIDO AMIGO "COMOCOMO" Thimagenepedroheridowy5-1" FUE LA PUTA DE "HIALEAH" LA ESBIRRA MARICONA , LA PUTA CHIVATONA , LA TRAIDORA , LA QUE TE BORRO TU POSTE , SABIAS QUE HABIAN ECHO A ESTA RATA INMUNDA A ESTE HIJO DE PUTA Y MARICON DE PEDRO LETRINA{ADMINISTRADOR ADJUNTO}YA LO SABES , TE LO HE DICHO MI AMIGO , ESE FORO ESTA LLENO DE PROSTITUTA Y TORTILLERAS , DE MALA CALIDAD , ASI QUE NO BUSQUES MAS QUIEN FUE , CREEME QUE FUE ESTA MARICONSONA . PARA MI QUERIDO AMIGO "COMOCOMO" 464774

Respuesta Mensaje 6 de 6 en el tema
De: residenteEnviado: 09/07/2009 23:43
Ua viboreta ocultó este mensaje






Respuesta Mensaje 2 de 2 en el tema

De: cubano viviendo fuera de CubaEnviado: 08/07/2009 16:35
Una mona del papiyo ha ocultado este mensaje
Rene Gomes
Rene Gomes

Cantidad de envíos : 781
Fecha de inscripción : 07/11/2008
Localización : MIAMI TERRITORIO LIBRE DE AMERICA

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.