DebatiendoCuba
Buscas debates, al duro y sin guante? llegaste al lugar adecuado...te invito a inscribirte..

Unirse al foro, es rápido y fácil

DebatiendoCuba
Buscas debates, al duro y sin guante? llegaste al lugar adecuado...te invito a inscribirte..
DebatiendoCuba
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

PARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE

2 participantes

Ir abajo

PARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE Empty PARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE

Mensaje por Rene Gomes Miér Jul 15, 2009 10:30 pm

MI ESTIMADO AMIGO RON AQUI TE MUESTRO COMO LAS PUTAS DEL FORO DEL GRAN CULIYO, SIGUEN ESCRIBIENDO DE TI Y DE MI , SON UNAS PUTAS MALAS TANTO CULIYO COMO LA PUTA DE HIALEAH PEDRO LETRINA , EL TRAIDOR Y EL ESBIRRO MARICONSON , .

De: Pedro Rodriguez MedinaEnviado: 16/07/2009 01:26
Kukuza,
este Apestoso NaZi es un culo roto. Tu lo sabes bien. Ademas, sabemos
que el y Renecito se pelearon por que los dos apuntan y banquean. NO
VALEN NADA!!!




Respuesta Mensaje 7 de 9 en el tema
De: Gran PapiyoEnviado: 16/07/2009 01:42
Es cierto que Rene Gomes se peleò con Arturo Ron Messer ?????? PARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE Asombro

Pobrecito, debe estar màs solo que Adàn en el dìa de la Madre. PARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE Lamento

El Dìa del Amigo, lo vamos a desbloquear. Si decide regresar, espero que se comporte medianamente bien. PARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE Reojo

SALUDOS REVOLUCIONARIOS PARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE RisitaPARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE Punio
(Gran Papiyo)



Respuesta Mensaje 8 de 9 en el tema
De: Pedro Rodriguez MedinaEnviado: 16/07/2009 01:57
Compañero
Papiyo, dale oportunidaed a que se desarroyen estos gusanos apestosos.
Ellos se fajan y se abrazan dandose puñaladas por sus tracero.




Respuesta Mensaje 9 de 9 en el tema
De: Gran PapiyoEnviado: 16/07/2009 02:01
Ellos se fajan y se abrazan dandose puñaladas por sus tracero. (Pedro)


Porque son malos o porque les gusta ??? PARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE Reojo





SALUDOS REVOLUCIONARIOS PARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE RisitaPARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE Punio
VAYA SON PUTAS DE SOLAR SON UN PAR SE SOLARIEGAS , QUE PENA , QUE EL CULIYO TAMBIEN ENTRE EN ESA PUTERIA PERO BUENO,LAS DOS PUTAS ESTAN UNIDAS ,. SALUDOS RON ,.. PARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE 425671
Rene Gomes
Rene Gomes

Cantidad de envíos : 781
Fecha de inscripción : 07/11/2008
Localización : MIAMI TERRITORIO LIBRE DE AMERICA

Volver arriba Ir abajo

PARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE Empty Re: PARA MI ESTIMADO AMIGO "RON MESSER" DE SU AMIGO RENE EL TERRIBLE

Mensaje por Ron Miér Jul 15, 2009 10:57 pm

RENE:

LO QUE HAY QUE HACER ES IGNORAR A ESTOS ELEMENTOSDELINCUENTES. SON NADA MAS QUE UNOS DELINCUENTES COMUNES. A MI NO ME DA NI FRIO NI CALOR LOS COMENTARIOS DE ESTOS VENDE PATRIAS SU PROPIO KARMA NO LOS DEJA VIVIR EN PAZ.

LAS COSAS QUE DICEN DAN RISA, COMO QUE LOS ASESINOS CASTRO CONFIAN EN MI, ESO NI LOS COMUNISTAS SE LO CREEN PERO LO QUE HACEN ES UTILIZARLO PARA SUS FINES DE PROPAGANDA.

NUNCA PENSE QUE UN CUBANO PUDIERA CAER TAN BAJO DE HACERLE EL JUEGO A UN EXTRANJERO QUE SE HA EXPRESADO DEFENDIENDO LOS ASESINATOS DEL REGIMEN. PERO A CADA CUAL LE LLEGA SU SAN VALENTIN...

SALUDOS RENE Y DESPREOCUPATE DE LAS ACTITUDES SENILES DEL MERCADER. HABLAMOS...

TU AMIGO RON

Ron

Cantidad de envíos : 1227
Fecha de inscripción : 23/10/2008
Localización : Miami Destierro de los cubanos con dignidad

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.