DebatiendoCuba
Buscas debates, al duro y sin guante? llegaste al lugar adecuado...te invito a inscribirte..

Unirse al foro, es rápido y fácil

DebatiendoCuba
Buscas debates, al duro y sin guante? llegaste al lugar adecuado...te invito a inscribirte..
DebatiendoCuba
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

PARA MI AMIGO RON MESSER DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA

2 participantes

Ir abajo

PARA MI AMIGO RON MESSER  DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA Empty PARA MI AMIGO RON MESSER DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA

Mensaje por Rene Gomes Dom Jul 12, 2009 2:19 pm

MIRA MI ESTIMADO AMIGO RON PARA QUE VEAS COMO TE QUIERE NUESTRO ENEMIGO LA RATA MAS PUTA DEL FORO DEL "GRAN CULIYO", MIRA COMO NOS PONE ESTE DENIGRANTE RATA INMUNDA , CUANDO SE ALIA CADA VEZ MAS A LAS BASURAS DE ESE FORO , MIRA TODO LO QUE ESCRIBE , AH!!! Y CONMIGO TIENE PASION ,. PARECE QUE ME EXTRAÑA MUCHO , DESPUES QUE CULIYO , ME VOTO DEL FORO ,. MIRA PARA ACA .



Respuesta Mensaje 10 de 23 en el tema
De: Pedro Rodriguez MedinaEnviado: 12/07/2009 17:14
A estos elementos traidores a la patria y lamebotas del imperio le dicen ESCORIAS.



Respuesta Mensaje 11 de 23 en el tema
De: Pedro Rodriguez MedinaEnviado: 12/07/2009 17:17
Sepan
todos que Renecita y el NaZi Apestoso se han distanciado en la amistad
por celos hacia mi persona. Discutieron fuerte hace algunos meses
atras.


De: Pedro Rodriguez MedinaEnviado: 12/07/2009 17:47
Ustedes
los traidores de la patria cubana no pueden superar mi actitid
nacionalista y martiana ni pueden comprender como es que no acepte los
400 mil dollares que me ofrecieron - al comienzo cuando solo se lo
habian ofrecido a Frank Calson y a mi - para ayudar a la disidencia
come dollares que existen en Cuba. Es por lo cual grito y les restrigo
en la cara a todos aquellos que se retrataban conmigo cuando yo era un
lider de la contrarevolucion. No tienen moral ninguno de ellos en
discutir conmigo en la television. Y tu YoelA ?, solo eres un pobre asalariado el ellos que no tienes valor de decir quien verdaderamente eres.

HASTA CON YOEL TAMBIEN LA ARREMETIO, PARECE QUE EL BUGARRON SE DIVORCIO DE EL , Y ESTA BUSCANDO UNO NUEVO ,. BUENO SERA DE TI RON , PORQUE A RENE JAMAS LE HAN GUSTADO, ESTAS VIEJAS PUTAS , Y MUCHO MENOS RECULIADAS Y APESTOSAS COMO LO ES PEDRO LETRINA ,
PARA MI AMIGO RON MESSER  DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA 464774

Rene Gomes
Rene Gomes

Cantidad de envíos : 781
Fecha de inscripción : 07/11/2008
Localización : MIAMI TERRITORIO LIBRE DE AMERICA

Volver arriba Ir abajo

PARA MI AMIGO RON MESSER  DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA Empty Re: PARA MI AMIGO RON MESSER DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA

Mensaje por Ron Dom Jul 12, 2009 2:23 pm

RENE ESO SE LLAMA EN CUBANO UN ATAQUE DE MARICONERIA

Ron

Cantidad de envíos : 1227
Fecha de inscripción : 23/10/2008
Localización : Miami Destierro de los cubanos con dignidad

Volver arriba Ir abajo

PARA MI AMIGO RON MESSER  DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA Empty Re: PARA MI AMIGO RON MESSER DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA

Mensaje por Ron Dom Jul 12, 2009 2:31 pm

SI LE OFRECEN CUATRO CIENTOS MIL DOLLARES LE HUBIERA LAMIDO HASTA EL CULO A LOS IMPERIALISTAS...

NO ACEPTO 400000 PERO LE ROBO A TODOS LOS AMIGOS QUE PUDE ESE DELINCUENTE BUENO IGUAL QUE TODOS LOS COMUNISTAS

LE LIMPIABA LAS BOTAS A TODOS LOS POLITICOS POR EL GRANT Y LO IGNORARON PRECISAMENTE POR SER TAN ARRASTRADO Y ENTONCES SE VENDIO A LA TIRANIA POR LA RABIA DE SABERSE TAN ESTUPIDO QUE POR ARRASTRADO LO TIRARON A MIERDA. YO SI SE BIEN LA HISTORIA DE ESTE MERCADER Y SE BIEN LA HISTORIA DE CUANTO SUFRIO SU MADRE QUE SI VE EN LO POCO HOMBRE UQE HA CAIDO SE LEVENTA DE LA TUMBA Y LE DA CUATRO GAZNATONES POR POCO HOMBRE.

Ron

Cantidad de envíos : 1227
Fecha de inscripción : 23/10/2008
Localización : Miami Destierro de los cubanos con dignidad

Volver arriba Ir abajo

PARA MI AMIGO RON MESSER  DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA Empty Re: PARA MI AMIGO RON MESSER DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA

Mensaje por Ron Dom Jul 12, 2009 2:37 pm

YA POR LA MUESTRA PUEDES VER LA BASURA QUE ES LA CLOACA. HAY QUE TENER POCA DIGNIDAD PARA ACEPTAR ESTE ELEMENTO EN ESE FORO,
EL ASESINO PAPIYO SABE MUY BIEN LA MIERDA QUE ES PERO LO UTILIZA IGUAL QUE USAN LOS COMUNISTAS A TODOS LOS ARRASTRADOS HASTA QUE LE CONVENGA YA LO VEREMOS CAER EN DESGRACIA.

Ron

Cantidad de envíos : 1227
Fecha de inscripción : 23/10/2008
Localización : Miami Destierro de los cubanos con dignidad

Volver arriba Ir abajo

PARA MI AMIGO RON MESSER  DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA Empty Re: PARA MI AMIGO RON MESSER DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA

Mensaje por Ron Dom Jul 12, 2009 2:48 pm

RENE:

Entonces el mercader ya acepto que aplico para el grant federal porque para que le otroguen un grant federal a alguien para lo que sea hay que hacer un proyecto para que y como se va agastar el dinero, ademas bien detallado las inversiones y cuales son los objetivos del proyecto, Hasta para conseguir un grant para estudiantes tiene que estar la cosa bien asegurada de quien va a recibir el dinero y seguro que al el gobierno le iba a ofrecer 400 mil dollares por la cara de maricon que tiene.

Lo que paso es que como vieron que lo que buscaba era meterse el dinero en el bolsillo le negaron el grant y lo ignoraron ademas de que todo el mundo sabia que era un hombre sin principios morales ni verguenza alguna que todo su objetivo era hacerse millonario no importa cuan inmoral o ilegal que fuera el metodo.

Por precisamente no tener ni un apice de moral es que despues se vendio a la tirania cuando lo ignoraron y lo calificaron como lo que ralmente es un gran mierda como hombre siempre ha hecho el papel de mariconson y como ser humano es la mas bajo en que se puede caer.

Ron

Cantidad de envíos : 1227
Fecha de inscripción : 23/10/2008
Localización : Miami Destierro de los cubanos con dignidad

Volver arriba Ir abajo

PARA MI AMIGO RON MESSER  DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA Empty Re: PARA MI AMIGO RON MESSER DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA

Mensaje por Ron Dom Jul 12, 2009 2:51 pm

Se hasta la oficina que monto con un amigo garcia en el doral para pedir el grant federal alla que se lo crean los asesinos de la cloaca, aunque el asesino papiyo como comunista al fin lo sabe pero lo utiliza.

Ya el Mercader acepto que habia aplicado para el grant federal.

Ron

Cantidad de envíos : 1227
Fecha de inscripción : 23/10/2008
Localización : Miami Destierro de los cubanos con dignidad

Volver arriba Ir abajo

PARA MI AMIGO RON MESSER  DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA Empty Re: PARA MI AMIGO RON MESSER DE RENE EL TERRIBLE DE LETRINA

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.