DebatiendoCuba
Buscas debates, al duro y sin guante? llegaste al lugar adecuado...te invito a inscribirte..

Unirse al foro, es rápido y fácil

DebatiendoCuba
Buscas debates, al duro y sin guante? llegaste al lugar adecuado...te invito a inscribirte..
DebatiendoCuba
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

IGNACIOAL

Ir abajo

IGNACIOAL Empty IGNACIOAL

Mensaje por Tetro Miér Sep 08, 2010 12:54 am

De: IGNACIOALEnviado: 05/09/2010 11:48
ME ABURREN SOBREMANERA LAS DOS ( LA MIERDA REPUBLICANA Y LA MIERDA MATILDEÑA , DE LA QUE YA INCLUSO HASTA SANTANECO SE RIE DE ELLA DICIENDO QUE NO DA DE SI Y NO LLEGA A COMPRENDER SUS ELABORADOS RAZONAMIENTOS CIENTIFÍCOS ) Y HE DECIDIDO DESPUÉS DE UNA SEXUDA REFLEXIÓN CONTESTAR A PERSONAS CON MAS CUALIDADES INTELECTUALES QUE UDS DOS , Y POR LO TANTO MÁS RAZONABLES ... PORQUE ADEMÁS SUS ESCRITOS SON TAN EXTENSOS , TAN BIZANTINOS QUE DESAGRADA LEERLOS . ASÍ QUE YA LES CONTESTARÁ SANTANECO , A MI SINCERAMENTE ME RESBALAN SUS OPINIONES Y SUS INSULTOS Y NO ESTOY DISPUESTO A PERDER MI TIEMPO LIBRE CON UDS .
ESTE ES MI ÚLTOMO ESCRTO DIRIGIDO A AMBAS , ¡VAYANSE AL CARAJO O A LA PUÑETERA MIERDA ! IGNACIOAL GuinioIGNACIOAL Perfecto

http://www.gabitogrupos.com/LACUBADELGRANPAPIYO/template.php?nm=1283779178

Tetro

Cantidad de envíos : 5903
Fecha de inscripción : 08/03/2009

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.